Последний дедлайн

Последний дедлайн
4-6 человек Партия 40 минут От 16 лет

 

Вы с коллегами только закончили один тяжёлый и долгий проект, как на вас свалился ещё один. Проект очень крутой, он украсит ваше портфолио, принесёт премию и прокачает вас как эксперта. Вот только напряжение и усталость растут, каждый близок к выгоранию и старается переложить часть задач на коллег. В команде у вас есть лучший друг и заклятый враг. 

Один ход — это один спринт длиной в месяц. Сначала вы раздаёте стафф — полезный и не очень. Затем работаете на благо проекта, спорите с коллегами или уходите в отпуск. В конце открываете карты проекта, и кому-то приваливает работы.

Если на карте проекта есть лампочка, значит, вы приближаетесь к успешной сдаче проекта. Как только наберётся четыре лампочки, проект будет закончен, с вами или без вас.

Ваша цель — набрать как можно больше очков: за то, что продержались до конца проекта, за накопленные R-коин, премии, подарочные сертификаты, за лучшего друга, который продержался, и заклятого врага, который выгорел.

«Дедлайн неизбежен» — ролевая игра, и мы советуем общаться и спорить, как если бы действительно от этого проекта зависело всё.

Состав:

—    42 карты стаффа, они крайне необходимы для успешной сдачи проекта.

—    6 карт персонажей, которые напоминают, кто где сидит в офисе.

—    6 карт ролей, чтобы вы знали, за кого играете.

—    6 карт врагов, чтобы вы знали, кого нужно выкинуть из проекта.

—    6 карт друзей, с которыми нужно завершить проект.

—    24 карты проекта, которые решат судьбу вашей команды.

—    33 жетона задач, которые могут привалить внезапно.

—    23 двусторонних жетона усталости для тех, что работал больше остальных или спорил на совещаниях.

—    4 жетона завершения проекта, которые приближают конец игры.

—    8 частей офиса — передняя часть с окном и канбаном, 6 рабочих мест, задняя часть с открытой дверью и заваленным бумагами столом.